1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | 高学年(選抜) | 五市親善大会(鎌ケ谷市)※市川選抜 五市親善大会(鎌ケ谷市)※市川選抜 |
高学年 | 終日練習8:00 6号集合 練習着 弁当※5年生はジュニアに合わせてください。(小笠原杯敗者復活戦 行徳A 11:00~) 帯同審判2名(7;30集合)※市川選抜・市川ガールズは別行動となります。 終日練習 8:00 6号集合 練習着 弁当
※5年生はジュニアに合わせてください。 (小笠原杯敗者復活戦 行徳A 11:00~) 帯同審判2名(7;30集合) ※市川選抜・市川ガールズは別行動となります。 |
低学年 | ・4年生 小笠原杯8時30分 河川敷集合10時00分 行徳Gへ移動11時00頃 小笠原杯1回戦小笠原杯終了後、河川敷へ移動して昼食15時頃まで練習し、解散ユニフォーム・弁当あり・3年生 練習8時30分 ・4年生 小笠原杯 8時30分 河川敷集合
10時00分 行徳Gへ移動 11時00頃 小笠原杯1回戦 小笠原杯終了後、河川敷へ移動して昼食 15時頃まで練習し、解散 ユニフォーム・弁当あり
・3年生 練習 8時30分 河川敷集合 15時頃まで練習し、解散 ユニフォーム・弁当あり |
7 | 日 | 高学年(選抜) | 五市親善大会(鎌ケ谷市)※市川選抜 五市親善大会(鎌ケ谷市)※市川選抜 |
高学年 | 終日練習8:00 6号集合 練習着 弁当※5年生はジュニアに合わせてください。(小笠原杯敗者復活戦 行徳A 11:00~) 帯同審判2名(7;30集合)※市川選抜・市川ガールズは別行動となります。 終日練習 8:00 6号集合 練習着 弁当
※5年生はジュニアに合わせてください。 (小笠原杯敗者復活戦 行徳A 11:00~) 帯同審判2名(7;30集合) ※市川選抜・市川ガールズは別行動となります。 |
低学年 | ・4年生 小笠原杯2回戦(初戦を勝った場合)8時30分 河川敷集合10時00分 行徳Gへ移動11時00頃 小笠原杯2回戦小笠原杯終了後、大洲小へ移動して昼食昼食後は、大洲町会運動会に参加ユニフォーム・ ・4年生 小笠原杯2回戦(初戦を勝った場合) 8時30分 河川敷集合
10時00分 行徳Gへ移動 11時00頃 小笠原杯2回戦 小笠原杯終了後、大洲小へ移動して昼食 昼食後は、大洲町会運動会に参加 ユニフォーム・弁当あり
※初戦で負けてしまった場合は、3年生と同じく 終日大洲町会運動会になります。
・3年生以下 大洲町会運動会 9:15分 大洲小学校集合 14:30分 解散予定 ユニフォーム・弁当あり
|
8 | 月 | 高学年 | 6:45 防災集合 ユニホーム 弁当7:30 北ライオンズ杯開会式11:00~YCリーグ(対 鷺沼マリーンズ:6号)15:00〜 いこい杯 (対 高谷野球部 6号) 6:45 防災集合 ユニホーム 弁当 7:30 北ライオンズ杯開会式 11:00~YCリーグ(対 鷺沼マリーンズ:6号) 15:00〜 いこい杯 (対 高谷野球部 6号) |
低学年 | ・4年生 練習8時30分 河川敷集合15時頃まで練習し、解散練習着・弁当あり・3年生 ルーキートーナメント1回戦8時30分 河川敷集合12時30分 防災公園出発13時00分 浦安美浜球場到着14時00 ・4年生 練習 8時30分 河川敷集合
15時頃まで練習し、解散 練習着・弁当あり
・3年生 ルーキートーナメント1回戦 8時30分 河川敷集合 12時30分 防災公園出発 13時00分 浦安美浜球場到着 14時00分 試合開始(対浦安ベイマリンズ) 15時30分 練習試合(対浦安ベイマリンズ)
試合終了し、防災公園へ到着後に解散
ユニフォーム・弁当あり |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | 高学年 | ろうきん杯6:15 防災公園出発 ユニホーム 弁当8:30~ろうきん杯 開会式(ナスパ球場)12:00~1回戦(対 大新ジャガーズ:ナスパ球場) ろうきん杯 6:15 防災公園出発 ユニホーム 弁当 8:30~ろうきん杯 開会式(ナスパ球場) 12:00~1回戦(対 大新ジャガーズ:ナスパ球場) |
低学年 | ・大洲小以外の子供 練習(自由参加) 8時30分 防災公園集合 12時頃まで練習し、解散 練習着・弁当なし ・大洲小以外の子供 練習(自由参加) 8時30分 防災公園集合 12時頃まで練習し、解散 練習着・弁当なし |
14 | 日 | 高学年 | 北ライオンズ杯8:30 防災公園集合 ユニホーム 弁当11:00~2回戦(対 北方中央:行徳A) 北ライオンズ杯 8:30 防災公園集合 ユニホーム 弁当 11:00~2回戦(対 北方中央:行徳A) |
低学年 | (練習試合 FTJ) 8時00分 防災公園集合 9時45分 試合開始(1試合目)11時15分 試合開始(2試合目)※2試合目は相手と調整中の為、未定。試合が終わり次第、河川敷に移動して昼 (練習試合 FTJ) 8時00分 防災公園集合 9時45分 試合開始(1試合目) 11時15分 試合開始(2試合目) ※2試合目は相手と調整中の為、未定。
試合が終わり次第、河川敷に移動して昼食 16時頃まで練習し、解散 ユニフォーム・弁当あり |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 高学年 | 8:00 6号集合 ユニホーム 弁当14:00~いこい杯(対 市川南スパローズ) 8:00 6号集合 ユニホーム 弁当 14:00~いこい杯(対 市川南スパローズ) |
低学年 | 練習試合(ツインドルフィンズ)8時00分 防災公園集合10時30分 試合開始16時頃まで練習し、解散ユニフォーム・弁当あり 練習試合(ツインドルフィンズ) 8時00分 防災公園集合 10時30分 試合開始 16時頃まで練習し、解散 ユニフォーム・弁当あり |
21 | 日 | 高学年 | 北ライオンズ杯7:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当9:00~3回戦(対 みかどファイターズ:国分調整池G)14:00~市川リーグ(対 富浜バッファローズ:青葉少年スポーツ広場) 北ライオンズ杯 7:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当 9:00~3回戦(対 みかどファイターズ:国分調整池G) 14:00~市川リーグ(対 富浜バッファローズ:青葉少年スポーツ広場) |
低学年 | 8時30分 河川敷集合16時頃まで練習し、解散練習着・弁当あり 8時30分 河川敷集合 16時頃まで練習し、解散 練習着・弁当あり |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | 高学年 | 8:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当11:00~ろうきん旗2回戦(対 青堀少年野球クラブ:八生スポーツ広場) 8:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当 11:00~ろうきん旗2回戦(対 青堀少年野球クラブ:八生スポーツ広場) |
低学年 | ■練習8時30分 防災公園集合16時頃まで練習し、解散練習着(松丸、鈴木結はユニフォーム)・弁当あり ■練習 8時30分 防災公園集合 16時頃まで練習し、解散 練習着(松丸、鈴木結はユニフォーム)・弁当あり |
28 | 日 | 高学年 | 6:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当※ろうきん旗2回戦勝利の場合9:00~ろうきん旗3回戦(対 未定:遠山スポーツ広場) 6:00 防災公園集合 ユニホーム 弁当 ※ろうきん旗2回戦勝利の場合 9:00~ろうきん旗3回戦(対 未定:遠山スポーツ広場) |
低学年 | ■練習試合(対FTJ)8時30分 防災公園集合9時45分 試合開始(4年生)11時00頃 試合開始(3年生)終了後、河川敷に移動して昼食16時頃まで練習し、解散ユニフォーム・弁当あり ■練習試合(対FTJ) 8時30分 防災公園集合 9時45分 試合開始(4年生) 11時00頃 試合開始(3年生)
終了後、河川敷に移動して昼食 16時頃まで練習し、解散 ユニフォーム・弁当あり |
29 | 月 | | |
30 | 火 | | |
31 | 水 | | |